Résultats 2e tournoi BF, CF et JF D4
Classements finaux BF, CF et JF D3
Résultats et classement final BM, CM et JM D3
Résultats 3e tournoi BF, CF et JF D3
Classement BM, CM et JM après 2 tournois
Classement général BF, CF et JF D3
Résultats 2e tournoi BF, CF et JF D3
Résultats 1er tournoi BF, CF et JF D4
Qualifications Provinciales FD3 2023
Horaire des Championnats régionaux scolaires de volleyball féminin D3 du 15 au 17 mars à Gaspé V3
Horaire des Championnats régionaux scolaires de volleyball masculin du 8 au 10 mars à Rimouski
Horaire du 2e tournoi de ligne division D4 section OUEST du 17 et 18 février à Rivière-du-Loup
Horaire du 2e tournoi de ligne division D4 section EST du 17 et 18 février à Gaspé
Horaire du 3e tournoi de volleyball masculin du 10 février à Matapédia
Horaire du 3e tournoi de ligue division D3 le 11 février à Mont-Joli et Matane
Horaire du 2e tournoi de volleyball masculin du 28 janvier à Amqui - modifié le 19-01-2024
Horaire du 2e tournoi de ligue division D3 le 13 janvier à Mont-Joli et Matane
Horaire du 1er tournoi de volleyball D4 Est du 16 et 17 décembre 2023 à Gaspé
Horaire du 1er tournoi de volleyball D4 Ouest du 16 et 17 décembre 2023 à Matane
Horaire du 1er tournoi de volleyball masculin du 25 novembre 2023 à Rivière-du-Loup
Horaire du 1er tournoi de volleyball féminin D3 du 26 novembre à Rivière-du-Loup et St-Pascal
Impérial-École C.E. Pouliot (Gaspé)
Draveurs-École des Deux-Rivières (Matapédia)
Sphynx-École sec. de Rivière-du-Loup
Sélect-École Langevin (Rimouski)
Assaut-Polyvalente Armand St-Onge (Amqui)
Sélect-École Paul-Hubert (Rimouski)
Bleu et Blanc-École secondaire de Matane
Cougars-École Mgr-Sévigny (Chandler)
Carcajou-École Antoine-Bernard (Carleton)
Éclipses-Polyvalente Forimont (Causapascal)
Hargens-École Chanoine-Beaudet (St-Pascal)
Pumas-École sec. de Rivière-du-Loup
Mystiks-École sec. de Trois-Pistoles
Mistral-École du Mistral (Mont-Joli)
Arsenal-École Gabriel-le-Courtois (Ste-Anne-des-Monts)
Impérial-École C.E. Pouliot (Gaspé)
École sec. Antoine-Roy (Rivière-au-Renard)
Cyclones-École sec. du Littoral (Grande-Rivière)
Rafales-Polyvalente de Paspébiac
Les Tigres-École le Bois-Vivant (New-Richmond)
Eagles-New Richmond High School (New-Richmond)
Document d'informations du tournoi présaison BF du 28-29 octobre 2023 à Carleton
Document d'informations du tournoi présaison CF du 4-5 novembre 2023 à Amqui
Document d'informations du tournoi présaison JF du 4-5 novembre 2023 à Matane
Document d'informations du tournoi présaison masculin du 18-19 novembre 2023 à Matapédia
2020-2021